Удобрение DualPart Bloom/FloraDuo Bloom GHE 1 L

- В наличии
9 500 Тг.
- +77024414455Руководитель: Камила Керимова
- +77076531036Телефон в магазине. Менеджер Дарья.
- +77072004455Вячеслав Правша.
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
FloraDuo - минеральное двухкомпонентное концентрированное удобрение для быстро растущих растений с явным различием в потребностях при росте и цветении. Содержит биоактивные добавки и стимуляторы
FloraDuo Bloom – компонент с повышенным содержанием фосфора. Пропорции, приведенные в таблице применения, обеспечивают растение всем необходимым для развития корневой и цветовой (плодовой) массы растения.
Подходит для выращивания растений методом гидропоники, почвенного культивирования, культивирования на субстратах (кокос, минеральная вата и т.п.)
Для достижения лучшего результата используйте FloraDuo Bloom в комбинации с FloraDuo Grow. Высший результат достигается путем добавления в рацион питания улучшающих добавок. Смотрите таблицу применения FloraDuo.
Минимально допустимый состав элементов:
N 1 %
P2O5 5 %
K2O 3,5 %
SO4 5 %
MgО 3 %
Fe 0,012 % Chelated, 6% EDDA, 11% DPTA
Zn 0,002 % Chelated EDTA
B 0,008 %
Mn 0,0015 % Chelated EDTA
Mo 0,004 %
Произведено во Франции
Характеристики
Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 Тг.